Воскресенье, 07:56 - Бал Подснежников, фоторепортаж

«Бал подснежников» удался! Спасибо Зеленому Дому! Столы ломились от изысканных яств, людский сбитень лился рекой, танцующие аж каблуки посбивали. Фотодоказательства прилагаются.

Открыла бал фата Светозара. Мы попытались взять у нее интервью:
- Тиградком, что ли? – спросила пренебрежительно фата Светозара
- Нет, блин, НТВ, - подумал Модест...
- Нет, блин, Animal Planet’s, - подумала Маргарита...
- Нет, блин, всё-таки НТВ, - подумал Макс...
Но все промолчали и лишь многозначительно переглянулись.

Фата Ирида в столь ответственный день почувствовала легкое недомогание. Мало танцевала, была бледна и грустна.

Чего не скажешь о приезжей феечке из Москвы. Отличившись в белокаменной, она решила поупражняться на минских дружинниках в мастерстве «поцелуя русалки». Причем, не единожды. Как признался в откровенном интервью чуть позже подопытный люд, приятного было мало, поцелуй получился на самом деле как у русалки: мокро и холодно.

Кстати, насчет рыбы. На балу наконец-то удалось накормить наместника. Причем налегал он не только на морепродукты. Сырные и мясные закуски с завидной скоростью исчезали во мгле опущенного капюшона.

Чуды тостовали, пили, ели, танцевали. За себя, за присутствующих и отсутствующих дам, да и просто без повода. В то время как их дамы скучали и флиртовали с масанами и концами.

Масаны же удостоились чести получить от Темного Двора символ благосклонности. Оба епископа в столь ответственный и торжественный момент были просто душки!

И вообще, масаны основательно подготовились к балу – гости смогли увидеть не только масанское танго, но и ритуальный танец с приношением жертвы. В процессе выступления ни одна жертва не пострадала.

В прыти и ловкости ночным обитателям Тайного Минска постарались не отстать и дружинники Зеленого Дома. Демонстрировали они боевое мастерство. Дабы не посрамить честь семьи пришлось здорово попотеть.

Рыцарь-мститель, Саппилион Град Митчелл фон Даузер, оправдал свое звание и приехал из Москвы мстить челу за остроту ума и иногда языка. И скверный, но пытливый характер.

А закончилось мероприятие, практически как всегда – салатом...


ID      PIN