Пятница, 16:14 - Красные шапки - свежие идеи

Напоминаем, что 14 марта в баре «без Сахара» пройдет альтернативное Весеннему балу мероприятие, где также планируется празднование дня рождения уйбуя Клетки Шибзича.

Для проведения увеселительных мероприятий по поводу дня рождения Клетки Шибзича в баре «без Сахара», сегодня в Минск прибыли хван Дека и администратор бара Герасина Анастасия Олеговна. Как уже сообщалось в новостях, 8 марта 2008 в ходе перестрелки был взорван бар «без Сахара». Десятки уйбуев Полено Дурича и Копыто Гнилича были полностью уничтожены. Причины перестрелки и остальные подробности до сих пор не выяснены.

Как стало известно, после перестрелки в баре, в десятке Клетки были замечены Борода Дурич и Молоток Гниличт со своим големом. Как прокомментировал эту ситуацию уйбуй Клетка: «Ну я типа, мля…это…либеральный, во! Я типа, мля, это… протянул руку помощи, в натуре. Мы ж типа ваще родственники, мля!» Салем объявил о том, что, несмотря на взрыв бара, все увеселительные мероприятия, а точнее: концерт с участием известных российских звезд, хедлайнерами которого станут «Смысловые галлюцинации» и бои големов с участием Лунатика и неизвестной пока модели пройдут на ближайших выходных.

Конечно же, нам удалось поговорить с уйбуем Клеткой Шибзичем и узнать его мнение касаемо прошедших и предстоящих событий.

-Скажите, какое отношение имеют уйбуи вашей десятки к уничтожению бара «без Сахара»?

-Не, ну вы че, мля! Чуть что – сразу Шапки! Мы, мля, того…этого…в натуре, ваще непричем, во! Меня там, в натуре, не было!

- Хорошо, а где же тогда будет проходить концерт?

- Да че за вопрос! Уже все ясно, в натуре! Я. типа, мля, с утра, ну…это…думать начал…с утра. Ну, типа, этот Веревка, мля, за виски ваще мотался 3 раза, и я типа сообразил, во! Взял типа че потяжелее, в натуре, и, типа, ятаган на изготовку, как тогда, мля, когда на командора войны ходил!

- Ну, а где же концерт проходить будет?

- Так вот, мля! Я это…сообразил, что, мля, надо чета делать, в натуре! Беру я значит этих, храбрецов своих, мля! Типа бойцов своих, в натуре! И идем мы, типа, на дело! Глаза горят, бойцы силой так и дышат! А я ваще, типа, красавец и благородный, мля! Вот так мы ее и сперли!

- Простите, кого?

- Че сперли? Никого, ниче не перли! Это, типа, она сама ваще, во!

- А концерт вообще будет?

- Не, ну вы челы, мля, ваще тупые! Я те полчаса говорю, в натуре! Приходите, мля, в натуре, в нашу… ну… уже нашу, типа…то есть…Салема, во! Чуть что – это он! И, это…мля…ну я такой, понимаешь, уйбуй, который ну всегда! Ваще всегда найдет выход из сложившейся ситуации, какой бы она в натуре не была. И я, типа, это, придумал! Че концерт, мля, будет в фуре, в натуре! Во!


ID      PIN