Воскресенье, 18:05 - Итоги соревнований

Вчера прошли состязания по красношапочному пятиборью. Итак... Победил уйбуй Клетка Шибздич. Честь и слава непобедимому герою! Победа оказалась вполне заслуженной и предсказуемой.

Всего было пять видов состязаний, но мы расскажем про самые яркие и незабываемые моменты этой гонки. В первом состязании, которое заключалось в максимально быстром выпивании виски, одержала победу десятка уйбуя Клетки.

Второй конкурс «Кто дальше плюнет» выиграл сам Клетка, решивший лично принять участие в этом безобразии.

Состязание «Бег с добычей» было полно споров и взаимных оскорблений. Дело чуть не кончилась дракой, но вовремя вмешались присутствующие там Дружинники Зелёного Дома. Все разногласия решились мирным путём. В состязании победил Буй со своими бойцами.

Дальнейшее развитие событий привело к бескомпромиссной победе уйбуя Клетки! Нескончаемые аплодисменты и овации в честь победителя Клетки – Ура, ура, ура!!!

И ещё один очень интересный факт – в подарок уйбую Клетке от Зелёного Дома было преподнесёно знамя Великого Дома Чудь!!! С какой целью – нам не известно, Зелёный Дом никак не прокомментировал этот факт! Будем ждать дальнейшего развития событий.


ID      PIN