Воскресенье, 14:27 - Совет Великих Домов

Сегодня утром был созван совет Великих домов.

На нём обсуждались ночной инцидент, созданный в парке после дуэли Чёрной и белой морянами. Фата Ирида заявила, что инцидент с черной моряной исчерпан. Чёрная моряна оказалась полукровкой и в боевом обличии не была ни разу в жизни. И ночью в парке она решила просто посмотреть на дуэль, но на неё напала моряна в боевом обличии, и, разумеется, от шоковых обстоятельств чёрная моряна изменила облик. Но что побудило Белую моряну так поступить, пока неизвестно, и думаю известно, скорее всего, не будет, т.к. она покончила жизнь самоубийством, и сейчас проводятся экспертизы и вскрытие. А что касается чёрной моряны, то это психоаналитик, прибывший из Москвы, так же она полукровка и сейчас находится в Великом Доме Чудь.

Информация, касающаяся Белой моряны, будет поступать в новостную ленту по мере информирования сотрудников Тиградкома фатой Иридой.

Так же на совете были сделаны официальные заявления глав Великих Домов. Наместник Темного Двора в Минске официально заявил, что операция по поимке масана Саббат была заранее тщательно спланирована совместно навами и масанами кланов Робене и Треми. Так же он ещё раз извинился за поступок Фольдаги в баре «Черчилль».

Командор Сергиус фон Викторкрамм официально извинился за свои слова по отношению к фате Светозаре, так же командор поддерживает Наместника в вопросах касающихся масанов Саббат.


ID      PIN