Суббота, 18:06 - Заявление ЗД (о столкновении с масанами Саббат)

Минское представительство Зелёного Дома приносит свои извинения за несвоевременно и ложно поданную информацию относительно инцидента с масанами Саббат и желает исправить это недоразумение.

(Из интервью с фатой Иридой) : «Да, инцидент с масанами Саббат имел место. Но Великому Дому Людь не хотелось предавать это дело огласке перед Балом Подснежников, дабы не портить праздничное весеннее настроение. К сожалению, информация каким-то образом всё-таки просочилась в прессу раньше времени. Но, кажется, атмосфера мероприятия не была омрачена.

Доблестные дружинники Зелёного Дома изначально не хотели сообщать, кто же всё-таки участвовал в устранении масанов, так как они чрезвычайно скромны и (по их собственным словам) «просто выполняли свою работу». Но я считаю, что страна должна знать своих героев в лицо. Вот их имена: дружинник Литовор, воевода Стенислав, человский маг Константин, дружинник Лешек и дружинник Михаил. К счастью для нас всех, эти мужественные парни смело устранили врага и отделались незначительными ранениями. Несмотря на это, хочется выразить глубочайшую признательность эрлийцам Минской Обители за своевременную и профессиональную помощь.

Великий Дом Людь подчёркивает, что он всегда стоит на страже порядка и ратует за спокойную жизнь Тайного Города Минска.»


ID      PIN