Воскресенье, 15:37 - Скромно и со вкусом... суши

День рождения Карлоса Робене

222 года. Именно столько исполнилось Карлосу Робене. День рождения многоуважаемого епископа был отмечен в тесном кругу семьи и близких, причем немногочисленных, друзей. Со столь знаменательным событием Епископа приехали поздравить фата Светозара, хван Дека, нав Арденга, наемник Игнат Карпович и собственно мы, скромные репортеры Тиградкома.

Фата Светозара преподнесла Карлосу на самом деле дорогой подарок. Она презентовала фамильную брошь в символичном футляре. Робене по достоинству оценил подарок. Кроме того Светозара передала Епископу чек на крупную сумму от представителей клана Робене из Москвы.

Зная пристрастие именинника к культуре Востока, никого не удивило, что на столе внезапно обнаружились прекрасные закуски – это были великолепные суши. Ловко орудуя палочками, все восхваляли яства, запивая восторженные комплименты чилийским вином! Кстати о вине – оно было отменным! В этом убедились все присутствующие! В том числе и мы, скромные работники Тиградкома.

Прекрасная половина масанов танцевала свои странные, но завораживающие танцы, успевая флиртовать с гостями. Но, видимо, вино, о котором уже упоминалось, было настолько превосходно, что объекты флирта почти полностью потеряли бдительность! К счастью всё обошлось, жертв среди гостей не обнаружилось.

А в это время Епископы обоих кланов с удовольствием позировали перед объективами фотокамер.

После празднования в штаб-квартире масан гости плавно переместились в клуб «Черчилль». Не в обиду хозяину заведения стоит заметить, что Карлоса, который является членом данного клуба, даже не соизволили поздравить со столь знаменательной датой.

Ну а мы еще раз поздравляем! Всех благ и процветания Семьи!


ID      PIN