Пятница, 12:37 - Наткнулся нож на...

Последнее время в Тайном Минске активно обсуждается вопрос обсидиановых ножей. То ли навы сильно обеспокоены, то ли и правда у жителей тайного города появилось достаточно больше количество этого оружия. Слухами, конечно, земля полниться… Но есть подозрение, что именно слух о появлении в Минске крупной партии такого оружия зародил подобные идеи.

Великий дом Навь в лице Месаги предупреждает жителей славного Минска: "Ношение обсидианового оружия, либо предметов могущих использоваться в качестве такового, на территории подконтрольной Великому Дому навь не совместимо с жизнью."

Некоторые тайногородцы чуть не обиделись на подобное заявление и настоятельно просили выяснить причину резкого запрещения иметь при себе столь милую игрушку, как обсидиановый нож.

Пресс-служба Представительства Великого Дома Чудь сообщает по этому поводу следующее: Мы уважительно относимся к мнению ВД Навь относительно обсидианового оружия, но тем не менее считаем что любой подданный ВД Чудь имеет право на владение, ношение и применение по необходимости данного оружия, так как это личное дело Ордена в общем и каждого подданного ВД Чудь в частности.

Великий дом навь тем не менее, как всегда, остался при своем мнении. Официальных возражений по поводу обсидиана от Великого дома Людь пока не поступало. Если поступят – то будьте уверены, Тиградком обязательно сообщит об этом.


ID      PIN